
Бацанова Мария Александровна
Медицинская сестра по косметологии

Медицинская сестра по косметологии
Я Бацанова Мария Александровна, медицинская сестра по косметологии с непрерывным стажем в клинической медицине — 16 лет. За эти годы через мои руки прошли тысячи пациентов, и я точно знаю, как работают аппараты и инъекции в долгосрочной перспективе. Моя главная компетенция — озонотерапия. Я использую озон не как "модную фишку", а как мощный лечебный инструмент: Для тела: терапия целлюлита и моделирование фигуры (озон + прессотерапия). Для лица и волос: глубокая оксигенация и лифтинг без риска отеков. Для здоровья: озоновые капельницы для восстановления сил и тонуса. А если вы хотите добавить индивидуальности — я делаю пирсинг на уровне медицинской стерильности. Ко мне приходят за результатом и возвращаются за новыми целями. Буду рада помочь и вам!
Основное образование
Тюменский медицинский колледж Диплом 72БО 0000533 26.06.2010 2010 г. - Тюменский медицинский колледж. 2010 г. - Тюменский медицинский колледж. Профессиональная переподготовка по специальности «Сестринская косметология». 2010 г. - Тюменский медицинский колледж. Сертификационный цикл по специальности «Сестринская косметология». 2015 г. - Тюменский медицинский колледж. Повышение квалификации по специальности «Сестринское дело в косметологии».
Дополнительное образование
2010 г. – «Восковая депиляция. Бикини дизайн». 2011 г. - Академия эпиляции. Сертификат «Шугаринг». 2011 г. - Консультативно-методический центр «Эстетик». Сертификат «Антицеллюлитные программы». 2012 г. - Учебный центр модной индустрии «Fashion Look». Сертификат «Бикини дизайн». 2013 г. - Московский «Медико-гуманитарный институт дополнительного образования». Повышение квалификации «Основы озонотерапии». 2015 г. Тюменский медицинский колледж. Сертификат специалиста "Сестринское дело в косметологии". 2019 г. - сертификат по программам ICOONE. 2020 г. - Учебный центр Fashion Look. Сертификат по программе "Пирсинг ушей". 2020 г. Тюменский медицинский колледж. Сертификат специалиста "Сестринское дело в косметологии". 2020 г. Тюменский медицинский колледж. Удостоверение о повышении квалификации "Сестринское дело в косметологии" 2022 г. - Академия пирсинга при поддержке Дом пирсинга "Massai". Сертификат по косметическому пирсингу по проколам: мочка уха, хеликс, конч, трагус, крыло носа, пупок, Монро. 2022 г. Ассоциация российских озонотерапевтов. Удостоверение о повышении квалификации ЧОУ ДПО "Озонотерапия". 2023 г. IMODE. Сертификат по Скульптурированию тела на аппарате EVOLVE. 2024 г. - сертификат по методике RSL-скульпьтурирования на аппаратном устройстве Beautylizer по телу. 2025 г. - НАМО им. Н. А. Бородина. Удостоверение о повышении квалификации" Сестринское дело в косметологии" 2026 г. Приволжский исследовательский медицинский университет. Удостоверение о повышении квалификации "Озонотерапия"
625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 105